• Header 1
  • Header 2
  • Header 3
  • Photo U13

CONVOCATIONS

  • DATES DES RENCONTRES :  Samedi 17 mars

    LIEU DES RENCONTRES : 

    NOM DE L'EDUCATEUR : 

    COMPOSITION DU GROUPE : 

    REMARQUE EVENTUELLE : Rendez vous 9h15 à la Hâche ou 9h30 sur place.

     

  •  DATES DES RENCONTRES :  Samedi 09 février

    LIEU DES RENCONTRES : Hache - Plateau amical

    NOM DE L'EDUCATEUR : Philippe, Hervé, Romain et Azzedine

    COMPOSITION DU GROUPE :  Paul James - Ylann Grosse - Marceau Debargue - Marius Lucas - Nawfel Houalef - Raphaël Gieszczyk - Saïan Lemasquerier - Eva Riou - Alexis Rousseau - Bilel Mlayah - Axel Perrotte - Noah Dianez - Noa Secretain - Nolhan Thomas - Jules Marques-Boucher - Nikola Djarkava - Yvon Bayeux - Idris Belaïd - Aaron Picard - Elias Rocques

    REMARQUE EVENTUELLE : Rendez-vous 9h20 à La Hache (Vestiaires). Fin vers 11h15. Prévenir impérativement Romain (06.28.48.06.63) en cas d'absence et si vous vous rendez directement sur place.

     -> Je vous préviendrais pour le maintien ou non du plateau selon le temps...

     

    ABSENTS MERCREDI OU SAMEDI : Martin Binet - Sacha Leroux - Nolann Hubert - Thibault Guillemont - Basil Ali

     

  • IMPORTANT :

    -          Dernier moment pour ramener les bulletins d’inscriptions pour le stage, le club compte sur la présence du plus grand nombre d'enfant. Merci

    Non convoqué : guia k – moussa k – nathan d – maxime b – raphael b – milo g – basile b – nael d  (8)

     

     

    DATES DES RENCONTRES : samedi 9 février

    LIEU : asptt caen fb, synthétique de la hache (OPPOSITION INTERNE MIXTE 5c5 et 8c8)

    HEURE DU RDV : 10H30 à la hache, Début 11H

    EDUCATEUR : romain h + flo (07 89 94 32 08) Prévenir en cas d’absence.

    COMPOSITION DU GROUPE : théo s – kelyan l – willy l – alikerem g – felix g – nolan l – yanis g – thiago p – marwane b – arthur d – samuel b – william l – raphael l – deni t – isac c – jules l 

    REMARQUE EVENTUELLE : Survêtement + Short et chaussettes noirs JAKO obligatoires.

     

     

    DATES DES RENCONTRES : Samedi 9 février

    LIEU : Asptt caen fb , synthétique de la hache (OPPOSITION INTERNE U8)

    HEURE DU RDV : 10H30 à la hache. Début 11H

    EDUCATEUR : Léo B + Momo (06 14 87 05 79) Prévenir en cas d’absence.

    COMPOSITION DU GROUPE :  marwane f – amine i – léo t – yacine b – elias f – jules f – joseph h – ethan l – abou b – tobi o – nahel a – raphael g – eden b – cem g – senzo b 

    REMARQUE EVENTUELLE :  Survêtement + Short et chaussettes noirs JAKO obligatoires.

     

     

    DATES DES RENCONTRES : samedi 9 février

    LIEU : Gymnase auguste Delaune, rue François Mitterrand 14123 Fleury.

    HEURE DU RDV : 9H45 à la hache ou 10H sur place.

    EDUCATEUR : Dylan (06 04 43 32 51) Prévenir en cas d’absence, et si vous vous rendez directement au stade.

    COMPOSITION DU GROUPE : eloi c – mathéo f – abdourahmane b – david n – enzo b – aristide b – eliott m  – paul c (8)

    REMARQUE EVENTUELLE : Survêtement + Short et chaussettes noirs JAKO obligatoires

     

     

     

     

     

  • PENSEZ A PRENDRE CHAUSSETTES ET SHORTS NOIRS / SURVETEMENT OBLIGATOIRE 

    EQUIPE U11  

     DATE DES RENCONTRES : SAMEDI 9 FEVRIER

    LIEU DES RENCONTRE : AGNEAUX FC / 94, Route de Coutances, 50180 Agneaux

    RDV 9h00 à la hache 

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : Rahik 0620934050

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :  Jules PANNIER / Noé LIPOT / Samir TAMAEV / Nathan ROQUET / Sacha LEROULLIER / Haïtem KANDOUSSI / Unejs SULEJMANI / Noa LEMONNIER / Rafael AHIPO / Marwan RICHARD / Alioune DIALLO

    REMARQUE EVENTUELLE : Confirmez votre présence.

      
    EQUIPE SEB

    DATE DES RENCONTRES : SAMEDI 9 FEVRIER

    LIEU DES RENCONTRES : Domicile / La hache 

    RDV  9h20 à la hache coup d'envoi 10h


    N°DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : Seb 0682079056 

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : Leon MARQUES BOUCHER / Adama BARRY / Eytan SEYMOUR / Timothée GUILLAUME / Thibault LECHEVALLIER / Milovan MARTINOFF / Mathéo PRAT / Nolan LEMOIGNE / Kilyane BAYEUX / Marius SBROLLINI / Mael COCHETEAU

    REMARQUE EVENTUELLE : Confirmez votre présence.

     

      EQUIPE MAX

    DATES DES RENCONTRES :  SAMEDI 9 FEVRIER

    LIEU DES RENCONTRES : AGNEAUX FC / 94, Route de Coutances, 50180 Agneaux

    RDV 9H00 à la hache 


    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : Maxence 0656896957

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : Ilyas MAHTALI / Ilyes POTEL / Noé PUDLO / Pierre ABDESSEMED / Ismael TAAMALI / Tom DUCHESNE / Loris FRILEY / Alessandro PATRIARCHE / Noah LAVALLEE / Achille PETRI / Marcus ADE 

    REMARQUE EVENTUELLE : Confirmez votre présence.

     

    EQUIPE U10-11


    DATES DES RENCONTRES : 

    LIEU DES RENCONTRES : 

    RDV 


    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : Jérémy (06.35.10.58.83)

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :


    REMARQUE EVENTUELLE : Confirmez votre présence

     

    EQUIPE U11 

    DATE DES RENCONTRES : 

    LIEU DES RENCONTRES : 

    RDV 

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : 

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE : Confirmez votre présence. 

  •  

    TENUE DU CLUB OBLIGATOIRE - SURVETEMENT - SHORT ET CHAUSSETTES- LORS DES RENCONTRES

    PENSEZ AUX INSCRIPTIONS DU STAGE 

     

    GROUPE ANAIS


    DATES DES RENCONTRES : 9 FEVRIER 2019 -

    HEURE DU RDV : RDV 11H AU CLUB HOUSE - OU 12H30 AU STADE DE LA CAVEE VERTE - ME PREVENIR SVP -

    LIEU DES RENCONTRES : LA CAVEE VERTE - 32 RUE DE LA CAVEE VERTE 76620 LE HAVRE -

    ADVERSAIRE : U13 HAC - DEBUT DU MATCH 13H30 -

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : ANAIS 06 48 13 71 78

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : NOE - TOM D - TOM L -TOM B -CHARLY - NOAH B -MEDHI R -FLO - RATTA - TEDDY - NAZIM 


    REMARQUE EVENTUELLE : ENTRAINEMENT VENDREDI 17H30 - 18H30 A LA HACHE -

                                                     BESOIN DE PARENTS POUR ACCOMPAGNER SVP

                                                   


                                                                                                          GROUPE SEB


    DATES DES RENCONTRES : SAMEDI 9 FEVRIER

    HEURE DU RDV : RDV 12H15 A LA HACHE


    LIEU DE LA RENCONTRE : A LA HACHE - DEBUT MATCH 13H -

    ADVERSAIRE : DIVES CABOURG

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : SEBASTIEN 06 82 07 90 56

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : ELIOTE - ZACHARIE - MEDHI G- TEO - GABRIEL - TITOUAN - MATTEO P - TIMOTEI - ALEXIS -BENJAMIN L - MAIWENN 

    REMARQUE EVENTUELLE


                                                                                                         GROUPE SOFIANE

    DATES DES RENCONTRES : SAMEDI 9 FEVRIER - 

    HEURE DE RDV : 11H AU CLUB HOUSE - OU 12 H30 AU STADE DE LA CAVEE VERTE 

    LIEU DE LA RENCONTRE : LA CAVEE VERTE - 32 RUE DE LA CAVEE VERTE 76620 LE HAVRE - 

    ADVERSAIRE : U12 HAC

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : SOFIANE 06 64 59 52 96

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : PAOLO B - BENJAMIN LAILLE - LUCAS G - AMINE - MOMO - PAOLO G - NOE C -MARTIN - MARIUS - NOAH Q -PAUL J -

    REMARQUE EVENTUELLE : BESOIN DE PARENTS POUR ACCOMPAGNER SVP -




                                                                                                         GROUPE JEREMY

    DATES DES RENCONTRES : SAMEDI 9 FEVRIER - AUCUNE RENCONTRE - TROP D'ABSENCES POUR VACANCES -

    HEURE DE RDV :   

    LIEU DE LA RENCONTRE : 

    ADVERSAIRE :

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : JEREMY 06 35 10 58 83 

    COMPOSITION DE L'EQUIPE

    REMARQUE EVENTUELLE



    BLESSES OU ABSENTS : 

     

  • DATES DES RENCONTRES :

    LIEU DES RENCONTRES :

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR :

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE :
  • DATES DES RENCONTRES :

    LIEU DES RENCONTRES :

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR :

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE :
  • DATES DES RENCONTRES :

    LIEU DES RENCONTRES :

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR :

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE :
  • DATES DES RENCONTRES :

    LIEU DES RENCONTRES :

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR :

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE :

News

  • Lun
    Mai
    22
    2017
    Bilan sportif du samedi 20 et dimanche 21 mai
    Seniors AVictoire à Alençon 3-0Buts de Romain Gosnet, Samuel Hervieu et Erwan KouteleL’équipe fanion connaissait mieux que quiconque les enjeux des deux dernières rencontres et l’absence de joker. Ramener 4 points de l’Orne sonnait comme un impératif... Lire la suite
  • Ven
    Mai
    19
    2017
    Programme week-end 20 et 21 mai
    Seniors A – Championnat à Alençon – dimanche 15h Seniors B – Championnat contre Cherbourg – dimanche 15h à La Hache U19 - Championnat à Coutances – samedi 16h30 U17A - Championnat contre Deauville – samedi 15h30à La Hache U17B - Championnat à Ifs... Lire la suite
  • Mar
    Mai
    16
    2017
    Bilan sportif du samedi 13 et dimanche 14 mai
    Seniors BVictoire à Argentan 5-2Buts de Teddy Gervais x2, Eddy Sauvage, Edouard Ozanne et Jordan FazzutiNouvelle sortie plus qu’aboutie de l’équipe réserve ponctuée d’un succès sans contestation en terre ornaise. De quoi aviver de futurs regrets si j... Lire la suite
  • ACEA
  • AMB
  • AV-Menuiseries
  • AVD
  • Adie
  • Atout-nature
  • Audera
  • Avenue-21
  • Axis
  • BDCB
  • Buffalo-Grill
  • CMI
  • CRAM
  • Caen-Couverture
  • Caen-Diag
  • Carpiquet-Palettes
  • Collet
  • Conquerante
  • CosyRoom
  • CrditMutuel
  • Delarue
  • ElOlivo
  • Electrique-Cite
  • FP
  • GAN
  • Gilson
  • Glams
  • HVPsite
  • Hamon-Plomberie
  • Heudier
  • Huchet
  • Hygiene-immobiliere
  • IMB
  • ISS
  • Immo
  • Intersport
  • Jako
  • LD2i
  • La-case-a-bieres
  • Larcher
  • Logo-3B
  • Logo-Acces-Peinture
  • Logo-Serrurerie-Voisin-Petit
  • Maitre
  • Michel
  • NIH
  • Panier
  • Picant
  • Pieplu
  • Pierre
  • Pub
  • SNM
  • STPV
  • Salmat
  • Sofrilog
  • Sparfel
  • SuperU
  • Viria
  • WSF
  • areas
  • desk-copieurs
  • dominos-pizza
  • haret-deco
  • immobilier-le-strat
  • temporis