• Header 1
  • Header 2
  • Header 3
  • Photo U13

Prochains matchs

Résultats

CONVOCATIONS

  • DATES DES RENCONTRES :  Samedi 10 février

    LIEU DES RENCONTRES : Terrain synthétique ASPTT

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : ALEXANDRE RENARD JULIE JARDIN PHILIPPE DENDURA HERVE LE GALL ALAIN LEFORTIER

    COMPOSITION DU GROUPE : Tous les U6-U7.

    REMARQUE EVENTUELLE : Rendez vous à l'ASPTT à 9h15. Fin à 10h30.

    INFORMATION IMPORTANTE ->

     

     

    DATES DES RENCONTRES

    LIEU DES RENCONTRES : 

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR :

    COMPOSITION DU GROUPE :

    REMARQUE EVENTUELLE : i

     

    DATES DES RENCONTRES : 

    LIEU DES RENCONTRES :

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR :

    COMPOSITION DU GROUPE : 

    REMARQUE EVENTUELLE :  

  • Comme vous l’avez surement vue je ne suis plus joignable au 07 89 94 32 08 (Romain) pour encore quelques jours. Contactez ibrahima au 06 52 03 05 14, si besoin.


    PENSEZ A :

    - Bulletin d’inscription stage

    - Présence tournoi

    - Venir chercher vos produits personnalisés mercredi prochain (21/02)

     


    NC : Kelica V – Mayli c – Raphael D  – Noa R – Nolan L – Guia K

     


    DATES DES RENCONTRES : Samedi 17 Février

    LIEU : ASPTT CAEN FB, synthétique de la hache

    HEURE DU RDV : 9h50 à la hache

    EDUCATEUR : Momo (06 71 86 54 04),

    COMPOSITION DU GROUPE : Mehdy – Macisse – Loris p – Thibault l – Marius s – Noa l - Rémi d

    REMARQUE EVENTUELLE :

     


    DATES DES RENCONTRES : Samedi 17 Février

    LIEU : ASPTT CAEN FB, synthétique de la hache

    HEURE DU RDV : 9h50 à la hache

    EDUCATEUR : Ibrahima (06 52 03 05 14)

    COMPOSITION DU GROUPE : Lucas l – Loris f – Léandre c – Mathys A – Ilyes P – Pierre A – alessandro p 

    REMARQUE EVENTUELLE :

     


    DATES DES RENCONTRES : Samedi 17 Février

    LIEU : Asptt caen Fb, synthétique de la hache

    HEURE DU RDV : 9h50 à la hache

    EDUCATEUR : Romain (06 52 03 05 14)

    COMPOSITION DU GROUPE : Mattéo D – Raphael P – Noé P – Baptiste D – Robin P – Nathan D - Marcus a

    REMARQUE EVENTUELLE :

     


    DATES DES RENCONTRES : Samedi 17 Février

    LIEU : Caen avant-garde,

    HEURE DU RDV : 9h30 à la hache ou 9h50 à l’avant garde

    EDUCATEUR : Alex + Karl (0763947704)

    COMPOSITION DU GROUPE : Thiago P – Antoine D – Matis L – Samuel B – Basile B – Félix G - adrien j 

    REMARQUE EVENTUELLE :

     


    DATES DES RENCONTRES : Samedi 17 févier

    LIEU : Caen avant-garde

    HEURE DU RDV : 9h30 à la hache ou 9h50 à l’avant garde

    EDUCATEUR : Antoine Rochette (06 19 36 41 28)

    COMPOSITION DU GROUPE : Noah b – eliot m – Kelyan l – Isac c – William l – Raphael B - willy l 

    REMARQUE EVENTUELLE :

     


    DATES DES RENCONTRES : Samedi 17 févier

    LIEU : Caen Avant-garde

    HEURE DU RDV : 9h30 à la hache ou 9h50 à l’avant garde

    EDUCATEUR : Arthur (06 34 43 43 43)

    COMPOSITION DU GROUPE : Raphael l – Marwane b – Tom f – Enzo b – Paul C – jules l - alikerem g

    REMARQUE EVENTUELLE :

  • -> Pensez à ramener dés que possible l'inscription pour le stage vacances, places limitées !

    -> Vous pouvez consulter le calendrier complet jusqu'à la fin de saison, affiché sur le panneau à l'entrée des vestiaires à la hâche.

    -> Pensez à vous inscrire auprès de Brigitte à la soirée du club (31 mars) ! 

     

    DATES DES RENCONTRES : Samedi 17 février

    LIEU DES RENCONTRES : Vire (Stade Pierre Compte, Annexe) - Route de Caen) - Plateau avec Vire et Bayeux.

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : Edouard (06.38.91.24.05)

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : Eliott Raber - Tom Mehrung - Paolo Gardie - Paul Justin - Lucas Sisahaye - Noé Lipot - Maiwenn Olivier - Martin Janvier - Noah Quesnel - Noé Caillard - Julien Ledanois

    REMARQUE EVENTUELLE : Rendez-vous 8h50 à La Hâche ou 9h40 sur place.

    -> Prévenir impérativement Edouard en cas d'absence et si vous vous rendez directement sur place.

      

    DATES DES RENCONTRES : Samedi 17 février

    LIEU DES RENCONTRES : Mondeville (Stade Jean Tocquer - Chemin aux boeufs) - Plateau avec Mondeville, Hérouville, MOS.

    N°DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : Seb (06.82.07.90.56) 

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : Jules Pannier - Pierre Marin - Mohamed Isse-Hussein - Unejs Sulejmani - Sacha Leroullier - Malo Lefebvre - Marwan Richard - Ewen Souris - Milovan Martnoff - Samir Tamaev - Altin Shaqiri   

    REMARQUE EVENTUELLE : Rendez-vous 9h20 à La Hâche ou 9h40 sur place.

    -> Prévenir impérativement Seb en cas d'absence et si vous vous rendez directement sur place.

     

     DATES DES RENCONTRES : Samedi 17 février

    LIEU DES RENCONTRES : Troarn (Stade Municipal - Rue du bois) - Plateau avec Troarn, Blainville-Biéville, MOS.

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : Romain (06.28.48.06.63)

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : Léon Marques-Boucher - Kilyane Bayeux - Ismaël Taamali - Paul Lafosse - Tom Benard - Amine Benazzouz - Nolan Le Moigne - Noé Cormier - Orgil Otgonbaatar - Mathis Liegard - Lenny Maniguet

    REMARQUE EVENTUELLE : Rendez-vous 9h15 ou 9h40 sur place.

    Prévenir impérativement Romain en cas d'absence et si vous vous rendez directement sur place.

     

    DATES DES RENCONTRES : Samedi 17 février

    LIEU DES RENCONTRES : Vinde - Plateau avec Chemin Vert, Falaise, Hérouville.

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : Franck (06.30.58.56.26)

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : Victor Binet - Macéo Marie - Romain Legionnet - Eytan Seymour - Sofiane Smail - Sevan Lepriellec - Nolann François - Noah Lavallée - Enzo Hoareau - Yliess Baghit

    REMARQUE EVENTUELLE : Rendez-vous 9h40 directement aux vestiaires. 

    Prévenir impérativement Franck en cas d'absence et si vous vous rendez directement sur place.


     

     ABSENTS : Nolan Tranchant-Rose - Mattéo Nicolle - Aliya Chraa - Louis Devé

     BLESSÉS :  Antoine Gellion -  Adama Barry - Marius Brion 

     MALADES :

     AU REPOS : 

     

     Responsable catégorie : Romain Lefevre (06.28.48.06.63).

    Prévenir impérativement en cas d'absences prévues et sur les séances ou matchs indiqués ci-dessus.

     

     



  •  

    DATES DES RENCONTRES : SAMEDI

    LIEU DES RENCONTRES : RDV

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : ANAIS 06.48.13.71.78

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE : Pas de séance vendredi 

     

     

    DATES DES RENCONTRES : SAMEDI 17 FEVRIER 

    LIEU DES RENCONTRES : RDV 12H45 A LA HACHE - MATCH CONTRE CARPIQUET A LA HACHE A 13H45 -

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : SEB GONDOUIN 06.13.93.50.80

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : SEBASTIAN - DORIAN-TOM B - TOM D - DALYA -TITOUAN L - ANTOINE - ARTHUR-VIANNEY-ALATZE - ILAN -LEANDRE

    REMARQUE EVENTUELLE : Pas de séance vendredi

     


    DATES DES RENCONTRES : SAMEDI

    LIEU DES RENCONTRES : RDV 


    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : FLO 06.14.06.13.03

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE : Pas de séance vendredi

     

     

     DATES DES RENCONTRES : SAMEDI 17 FEVRIER

    LIEU DES RENCONTRES : CHAMPIONNAT A AUNAY SUR ODON RDV A LA HACHE A 12H15

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : SEB GRENIER 06.82.07.90.56

    COMPOSITION DE L'EQUIPE : PAOLO KEZIAH SACHA TOM ZACHARIE MATHIEU GABRIEL LOUIS TITOUAN RABER CHARLY

    REMARQUE EVENTUELLE : Pas de séance vendredi

     

     

    DATES DES RENCONTRES : SAMEDI

    LIEU DES RENCONTRES : RDV

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR : ALEX 07.63.94.77.04

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE : Pas de séance vendredi

     

    ABSENTS / BLESSES / U15 : -

     

  • DATES DES RENCONTRES :

    LIEU DES RENCONTRES :

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR :

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE :
  • Programme des vacances de la Toussaint pour la catégorie U14-U15emaine 

     

    Semaine 1: lundi 24 octobre séance 17h30 à la Hache

                     Mercredi 26 octobre 17h30 à la Hache

                     Vendredi 28 octobre 17h30 rue basse

     

    Semaine 2: lundi 30 octobre séance 17h30 à la Hache

                     Jeudi 2 novembre 17h30 à la Hache

                     Vendredi 3 novembre 17h30 rue basse

     

    Merci de prévenir l'éducateur de votre enfant, en cas d'absence.

    Ces entraînements ne concernent pas les joueurs participants au stage foot du club

     

     

     

  • DATES DES RENCONTRES :

    LIEU DES RENCONTRES :

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR :

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE :
  • DATES DES RENCONTRES :

    LIEU DES RENCONTRES :

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR :

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE :
  • DATES DES RENCONTRES :

    LIEU DES RENCONTRES :

    N° DE L'EQUIPE ET NOM DE L'EDUCATEUR :

    COMPOSITION DE L'EQUIPE :

    REMARQUE EVENTUELLE :

News

  • Lun
    Mai
    22
    2017
    Bilan sportif du samedi 20 et dimanche 21 mai
    Seniors AVictoire à Alençon 3-0Buts de Romain Gosnet, Samuel Hervieu et Erwan KouteleL’équipe fanion connaissait mieux que quiconque les enjeux des deux dernières rencontres et l’absence de joker. Ramener 4 points de l’Orne sonnait comme un impératif... Lire la suite
  • Ven
    Mai
    19
    2017
    Programme week-end 20 et 21 mai
    Seniors A – Championnat à Alençon – dimanche 15h Seniors B – Championnat contre Cherbourg – dimanche 15h à La Hache U19 - Championnat à Coutances – samedi 16h30 U17A - Championnat contre Deauville – samedi 15h30à La Hache U17B - Championnat à Ifs... Lire la suite
  • Mar
    Mai
    16
    2017
    Bilan sportif du samedi 13 et dimanche 14 mai
    Seniors BVictoire à Argentan 5-2Buts de Teddy Gervais x2, Eddy Sauvage, Edouard Ozanne et Jordan FazzutiNouvelle sortie plus qu’aboutie de l’équipe réserve ponctuée d’un succès sans contestation en terre ornaise. De quoi aviver de futurs regrets si j... Lire la suite
  • ACEA
  • AMB
  • AV-Menuiseries
  • AVD
  • Adie
  • Atout-nature
  • Audera
  • Avenue-21
  • Axis
  • BDCB
  • Buffalo-Grill
  • CMI
  • CRAM
  • Caen-Couverture
  • Caen-Diag
  • Carpiquet-Palettes
  • Collet
  • Conquerante
  • CosyRoom
  • CrditMutuel
  • Delarue
  • ElOlivo
  • Electrique-Cite
  • FP
  • GAN
  • Gilson
  • Glams
  • HVPsite
  • Hamon-Plomberie
  • Heudier
  • Huchet
  • Hygiene-immobiliere
  • IMB
  • ISS
  • Immo
  • Intersport
  • Jako
  • LD2i
  • La-case-a-bieres
  • Larcher
  • Logo-3B
  • Logo-Acces-Peinture
  • Logo-Serrurerie-Voisin-Petit
  • Maitre
  • Michel
  • NIH
  • Panier
  • Picant
  • Pieplu
  • Pierre
  • Pub
  • SNM
  • STPV
  • Salmat
  • Sofrilog
  • Sparfel
  • SuperU
  • Viria
  • WSF
  • areas
  • desk-copieurs
  • dominos-pizza
  • haret-deco
  • immobilier-le-strat
  • temporis